Login

Passwort vergessen?

Vorstandsmitglieder

Präsident Roland Lindauer
roland.lindauer@kadetten.ch
079 438 15 72
Ressort Administration Katja Streuli
katja.streuli@kadetten.ch
044 725 63 06
Abteilung Sportkadetten Daniel Casanova
daniel.casanova@kadetten.ch
044 720 36 92
Ressort Kadettenmusik
Vizepräsidium
Walter Streuli
walter.streuli@kadetten.ch
044 725 63 06
Ressort Logistik Musik Doris Lindauer
doris.lindauer@kadetten.ch
044 770 33 73
Ressort Marketing Estelle Grüter Frank
estelle.grueter@kadetten.ch
079 364 23 56
Ressort Finanzen Marina Antoinette
marina.antoinette@kadetten.ch
076 535 50 90